Ст
Стажёр

У Вас случается дефицит общения ?)

Ответы
Natalya

Да бывает и дефицит общения, когда пристаю к кому попало, но это бывает очень редко ))) и излишек общения тоже бывает, когда хочется закрыться в раковину и сидеть в ней

Ст
Стажёр

Да ,всякое бывает к счастью или сожалению)

Наталья Бондаренко

Случается! Бывает, на работе от документов голову поднять некогда. Но послее хтооо мне токка попадецццаааа🤣

Василиса Евгеневна

у меня не дефицит общения а могу за кем то скучать...кого то может не хватать

Ст
Стажёр

Понял

Nikolai

Ну у меня есть несколько способов его восполнить, по этому даже не замечаю

Марго Беккер

Случиился и давноо, как переехала в дрр. страну..Но я не страдааю от этого

Francheska Dolly

Случается.у женщин особенно,им 21тыс слов в день надо выговорить☺️

Антонина Талонен

Моя собачка ни слова не говорит , только хвостом виляет ((( вывод : надо завести попугая

Семён

Случается, но это может быть даже и хорошо, для разнообразия ...

Koktebel 112

Когда это случается я иду в аптеку и выношу мозг провизору !!!

Александр Шебалин .

Нет,наоборот иногда бегу,от общения вот с этим-🖼

Endarkenment

Как интересно читать на этом ресурсе ответы "нет")) Угар)

Ст
Стажёр

Согласен))

Вера Гудкова

Конечно, работала преподавателем, а тут ещё и пандемия.

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. У меня есть книги. И видео связь никто не отменял.

Нина М

никогда ! если заскучаю - мёртвого из могилы достану.

Тунгук *

Ради этого и приходят именно на подобные сайты

Fedor Bogdanov

Возможно ли такое у отшельника? Да еще тут???

Казачка Вольная)))

в реале так и есть, именно поэтому я здесь

Сергей Л-Ов!

Наоборот, хочется немного побыть одному!

Романа

Было однажды. А так меня это не угнетает.

Надежда Борисова

В реале достаточно.а здесь по разному

Надежда Из Сибири.

Сейчас, в пандемию, конечно общения не хватает...то заболеют ковидом, то нельзя по гостям ходить...в основном трёп по телефону...благо и маски не нужно и целоваться ))))

Анатолий Иванов

А у меня его практически нет! Общения.