Кт Мпо Ду.

Я хочу дать надежный совет желающим похудеть. И так... если задумали то не откладывая проводим мечту в жизнь и внезапно вваливаемся к далекой родне в далеком городе в гости! Конечно встретят и стол с дури накроют шикарный в первый день...а потом скромнее и скромнее, а вы не спешите уезжать....пока не выпнут. Через месяц вы заметите результат. Согласны?

Ответы
Галина

Сейчас быстро гостей выпроваживают: пора и честь знать или в гостях хорошо ,а дома лучше ,да и гости должны не задерживаться .

(◆_◆)

Нет. Надо просто взять отпуск и провести его в каменоломнях, ебаша смены за тарелку каши и фляжку воды.

Кт Мпо Ду.

И в кандалах!!!

(◆_◆)

.... с гирями. Но это по желанию, вдруг сердечко чье-нибудь случайно не выдержит.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неее, месяц они не продержатся . . . 10 дней и всё! Эвакуация на вокзал с вещами!

Че
Человек

это у вас в России, в восточных странах эффект будет противоположный.

Евгения

Лучше рецепт.. Можно кушать 6-8 раз в день.... Кефир вилкой

Кт Мпо Ду.

Хмм...это кощунство! 😂

Евгения

Нормально)

Алекс С

ну дык а лучьше сразу податься к бомжам на прописку)

Кт Мпо Ду.

И правильно! Заодно и жисть познаешь...😂

Алекс С

)

Альбина Чепикова

А может задать себе вопрос, а зачем?

Кт Мпо Ду.

Задайте...))

Серафимка

😅😅😅😅😅☕ и Вам доброго утра!

Кт Мпо Ду.

Пущай там живут в тесноте да не в обиде! 😂

Серафимка

пусть! свой негатив между собой мусолят. Нам добра жить-не пережить!

Кт Мпо Ду.

Согласен

Оп
Опия

🤣столько не выдержу в гостях

Кт Мпо Ду.

Дома всегда лучше..

Оп
Опия

Всегда. Нигде так не отдохнуть, как дома🤗

Кт Мпо Ду.

Согласен. Слушай, зачем ты сделала свою аватарау такой страшной? В разговоре вроде нормальный человек, а во авке фу..

Оп
Опия

Ты не первый это пишешь 😁наверное дело в голубом неоновом цвете)

Кт Мпо Ду.

Переделай пожалуйста. Видишь ли мое нежное сердце рвется к теье, а душа не пускает! Кричит ему: глупое посмотри к кому ты? И я не знаю что мне делать...

Оп
Опия

Хорошо.))

Светлана Агламазова

Знаешь актриссу Одри Хепберн

Кт Мпо Ду.

Не знаком.

Ма
Марина

Так наоборот поправишься.

Нина М

Мутный какой-то совет….

Кт Мпо Ду.

Худеть пока не хочешь вот и мутный..😂

Нина М

а торчать у кого-то целый месяц под косыми взглядами ? данунааааа

Кт Мпо Ду.

Хмм но в полнейшем комфорте не похудеешь, а там все условия! Взгляд косой, сама в холодильник не залезешь вот и стучи зубами от голода всю ночь...😂

Нина М

Возможно, Вы и правы

Жоржетта Иудична

Ага, если не отравят

Кт Мпо Ду.

Однако родственнички у вас...😂

Жоржетта Иудична

Не выбирают

Кт Мпо Ду.

Но вам и худеть незачем, вы строейненькая дамв...🌹

Жоржетта Иудична

А я ем мало

На
Наденька

Любят только худых?

Кт Мпо Ду.

Почему же? У народа вкусы разные...

Алевтина Немерова

А если нет родни?

Алевтина Немерова

У меня свой сад есть...😊

Кт Мпо Ду.

Тогда в нем и развлекайтесь там...))

Алевтина Немерова

Как снег растает, так и начну "отдыхать"....😊

Кт Мпо Ду.

Успехов вам...🌹

Алевтина Немерова

И Вам удачи!!🍓

Ок
Оксана

эх если бы так

Лариса

💃

Кт Мпо Ду.

И вам нужен навоз..?))

Лариса

А тебе,к чему такой вопрос

Кт Мпо Ду.

Вдруг кому пригодится...

Лариса

пусть лепешки по рашистам пуляют,

Марина Мари

даже не знаю

Кт Мпо Ду.

Родню?

Марина Мари

да

Кт Мпо Ду.

Все бывает в жизни..

Вера Гудкова

😂😂😂

Михаил Румянцев

Хрень.

Кт Мпо Ду.

Сам знаю...😂😂😂

Михаил Румянцев

Молодец!

Кт Мпо Ду.

Ага...))

Николай Смирнов

Точно.