Оксана Чулакова

Как вы считаете современная мебель дорогая?

Виктория Брандес

Современная мебель есть на любой карман : ИКЕА - дешевая одноразовая мебель и MANTELASSI - один диван около 6 000 ЕВРО. Есть и подороже. Вы можете выбирать - это самое главное:)

Liliya Kamenchuk

хорошая качественная мебель - дорогая.
а современного фуфла тоже достаточно)))

Яна Ермолович

Хорошая, качественная мебель из натурального дерева ВСЕГДА была дорогой.
А сейчас очень много мебели по доступным ценам, другое дело, что всё это ДСП.

А.
Андрей .

Тут ситуация такая куда вам нужна мебель если домой и квартира при этом не слабо отделана то лучше брать из натурального дерева - это не дешево, а если типа на дачу то есть куча фирм которые делают не плохую сборную мебель и не дорого (да еще и доставка бесплатная).

Анатолий Кулиш

Не скажу, что дорогая) Сейчас очень много мебельных магазинов, где множество всевозможных скидок и акций) можно подобрать дешево и сердито) ) в крайнем случае можно оформить в кредит или рассрочку) консультанты все объяснят и подберут для вас максимально удобный вариант)

Юлия

даже дорогая на деле часто оказывается из прессованого картона..

Aisha Ahmed

конечно дорогая!!!! приличная спальня от 230 т. р.
разве это дёшево?

Sims Noname

а я вообще давно не понимаю, ПОЧЕМУ массово производимая мебель такая дорогая. Ящик А Б С Д - куча нулей. Вот почему??

Светлана Рева

Современная мебель не так дорога, но все зависит от использованных материалов и фурнитуры (в современной мебели фурнитура может стоить и до половины стоимости мебели)

Ан
Анна

Рассмотрите вариант с мебелью из искуссвенного ротанга. Она экологически чистая и недорогая. Комплект мебели на картинке 55 590 рублей.

Смотрите множество вариантов http://www.mebelrestoran.ru/

Егор Заводнов

вот тут не дорого и качествено Https://mhliving.ru