Ол
Оля

Кто покупал мебель в магазине "Много мебели"? хочу рельные отзывы

цены очень заманчивые, вот и думаю стоит ли соглашаться

http://многомебели. рф/ это адрес сайта, где нашла заманчивое предложение

Юлиньк@ Лиханова

а конкретную ссылку можно? Я покупала стенку с кроватью для ребенка тоже назывался магазин Много мебели -через интернет, но их щас море. купила всего за 12 тыс. Качество оставляет желать лучшего. прошел год а ДСП уже облупилось на ящиках. Фурнитура дешевая, ручки - вообще ужас, сразу ставили другие.. .

Нет, у меня был другой магазин. про этот ничего не могу сказать. Но мебель выглядит поприличнее )

Эдуард Каракай

mhliving.ru вот здесь хороший сайт

Елена Русина

Здравствуйте, вот лично мне понравился сайт mhliving.ru, там всё просто, и качественно, очень рекомендую.