Владимир

Посоветуйте, старожилы, где вы покупаете мебель?

Недавно переехали в столицу. Нужно быстро обставить квартиру. Объехать все магазины нет возможности. Мои требования: мебель из массива, цена адекватная качеству, но без наценки 300% за бренд, гостинная и спальня, сделання со вкусом (ничего лишнего)

Mashulya Podosinnikova

Я в Икее. Вся мебель в моем доме от туда. Я довольна.

Деня

3й проезд Петрова поля. Петровская мебельная база называется магазин. Там уже 3 раза покупали.

Ев
Евгения

Вы бы всё-таки диапазон цен указали, а то у каждого свои понятия про адекватную цену.

Иван

я только кровать из массива покупала
заказывала из Владимира (Фокин) , нет больших наценок. в ночь выехали, утром привезли, подняли в лифте. собрали) - за все услуги надбавка 1500 руб. к стоимости кровати

Иван Стамов

икея, мебель хорошая)

Данил Лихачёв

Вот посмотрите такой магазин http://pmbmebel.ru/katalog/groups/mebel-so-sklada.html. Там итальянская есть, есть и наша.

Наталья Труфанова

Езжайте в моллы, там целые этажи с мебелью.

Денис Нестеров

Мы не покупаем мебель уахахахаха

Дамир Сайфутдинов

Лили, вероятно, что если из массива и срочно, то деньги есть у человека. А мебель делаем у знакомого мастера на заказ.

Ярослава

Икеа на любителя. там не все стили представлены. вы просто посмотрите сначала на сайтах, вот вам и ездить не придётся. сейчас у каждого уважающего себя магазина есть сайт.

Анатолий

купи советцкий реприз я уж 25 лет с такой езжу по разным хатам вещь

Людмила

у меня

Александр П

Икея! Но если делать все с умом и основательно, то тогда нужно на заказ мебель делать. Например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Рукавичникова

Очень смешны советы про ИКЕЮ. Видимо у людей в душе навсегда остался студенческий вкус и уровень: ) Серьезную мебель можно приобрести в специализированных салонах итальянской мебели.