Елена Нарольская

Можно ли вернуть мебель в магазин?

Владислав Шарай

Нет, нельзя.
Мебель- указана в списке товаров не подлежащих обмену, возврату.

Любовь Дакиева

Если быть точным и внимательно читать Перечень непродовольственных товаров НАДЛЕЖАЩЕГО качества, не подлежащих обмену, возврату.... то нельзя вернуть КОМПЛЕКТЫ мебели и ГАРНИТУРЫ, а отдельные предметы, если они приобретались именно как отдельные предметы, вернуть можно, если они не подошли по размеру, расцветке и т. д.
Ну, а на обмен ( возврат) мебели НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества рапространяются общие нормы ФЗ "О защите прав потребителей".

Юрий

если заранее договориться с продавцами, то можно

Nurik Kurpekulov

можно. если это пратикуется в том магазине где брали.