Инга Хоюр-Оол

Мебель из картона.

Хочу сделать несколько довольно больших навесных полок из картона. Какие варианты крепления к стене можно использовать. Общий вес стоящих на полках вещей будет не маленький! Заранее благодарен!

Anar Guliev

консоль

E Кайрбек

самое главное повесить их над кроватью, где будете спать))))

Михаил Филатов

Из картона это из МДФ чтоли?

Татьяна Соколова

Вот здесь если так сильно хотите, то можете заказать, я лично ещё не брал, но сестра хочет себе здесь, что-то заказать: http://www.pixelpro.ru/products/examples_products_cardboard/ . В общем желаю удачи, так как выбор здесь довольно большой.