Максим Jw

🙂 Умаляя значение мнения оппонента, вы показываете свое невежество!

Ответы
Lucika Stan

любое мнение должно быть аргументированно, иначе нет смысла придавать ему значение

Максим Jw

Верно 🙂

Lucika Stan

🤝

Сигизмунд.

Если это мнение адекватного человека.А не например адепта плоской земли.😀

Максим Jw

Такие адепты существует сегодня?

Сигизмунд.

Больше чем кажется.Из публичных- например Юрий Лоза,если помнишь такого.Я слушал этот бред и думал что у меня глюки.Да и здесь встречались такие.

Максим Jw

Поверил ему? Он стебался и троллил 🙂

Сигизмунд.

Да нет,это его стебали.Да зачем далеко ходить на Ютубе немерянно таких.🤷‍♂️А всякие проторуссы,Гипербореи,Да каких сумасшедших сейчас нет🤦‍♂️

Иван Владимирович

Иногда и оппоненты его, ой, как показывают...

Анатолиевич

даже если оппонент явно кретин?

Ле
Лета

На коленях?))))

Смена Мерности

😯