Марина

За весь день никто не вспомнил обо мне, не написал. Что делать? И так каждый день первая пишу всем. Где друзей найти?

С которыми можно общаться, по телефону болтать. На сайтах знакомств извращенцы. В школе придурки

Георгий Григорьев

Не вешай носик, займись спортом там найдешь хороших друзей, все у тебя будет хорошо

Наташа Томашик

с тобой нету смысла качественно разговаривать! ..НЕЛЬЗЯ!

Анечка Якубенко

Это лучше, чем отвечать нежеланным собеседникам...

Александр Сухарев

и обо мне не вспомнили

Игорь Мишин

заведи собаку) я завела и мне стало насрать на всех

Владимир Панков

если хочешь - добавляй в агенте, извращенствовать не буду по причине строгих консервативных взглядов. вообще не знаю, что посоветовать девушке, сам я вышел из подобной стадии знакомясь с людьми на улицах.