Елена Дорогань

Мужчина каждый день сам пишет привет, спрашивает что весь день делала, желает обязательно спокойной ночи-значит нравлюсь?

или как это назвать?) Гулять пригласил)) Раз уснул, забыл спокойной ночи пожелать) так проснулся, потом пожелал)) смешной.. .

влюблен и нравишься вещи разные)

просто раньше мы не общались почти)

Татьяна Жукова

я так делаю, когда пишу своим друзья, я же не влюблен в них вроде.

Альфа Призрак

по крайней мере на секс он готов!! ! а это уже много половина молодых пар живут практически сексом!!!

Ира Берегова

вы очень нравитесь ему...

Annet

Спроси у него, и узнаешь

Танечка

Любит тебя, если ты его тоже чуть-чуть намекни ему...