Ольга Латушкина

Если девушка каждый день пишет и иногда зовет гулять, может ли это значить что я ей нравлюсь? или не обязательно?

мне она нравится. только вот я не знаю что нужно делать.
ни логика ни интуиция ничего не подсказываю.

спасибо за ответы!

Grigoriy

Может значить, а может и нет. Она может просто искать кого-то для совместных прогулок. Гораздо проще взять и спросить, чем заниматься гаданиями на кофейной гуще.

Виктория Войнова

значит как минимум приятно с тобой . .а нравишься или нет узнавай сам уже : обними при встрече . .

Денис Максимов

это значит что ей скучно и изредка она не против вашего общества... .
вообще гадать о том что думает женщина - бесполезно. главное поймите что хотите вы и двигайтесь в этом направлении.. . если она не против - ок, если против - скажет.
ЗЫ я за то, что б гонять палкой всех кто решает за других людей что они думают, что хотят и как решили. . думайте за себя...

Александер Шевцов

скорее всего первое - хотя эффект скуки не отрицается!

Александр Фомин

Не тормози!! ! бери ее и все!! !