Наталья Литвиненко

Если красивая девушка сама пишет и зовет гулять, а я как школьник гашусь от нее, чувствую что недостоен ее, что это???

Антон Сычев

низкая самооценка, неуверенность в своих силах

Ольга Барахова

Заниженная самооценка, неуверенность, и какие-то комплексы.

Слава Юркин

Это следствие вашего сидения в интернете, не умеете вы общаться. В сети все герои, а как до дела, так чтаны отвисли сзади...)

Вячеслав Цой

До трёх часов ночи все гасишься ?

Юрий Кокушонков

Значит, счастья не видать.. . Хуже нет мужика для женщины, чем мужик с комплексами...