Ол
Ольга

Если красивая девушка сама пишет и зовет гулять, а я как школьник гашусь от нее, чувствую что недостоен ее, что это??

Елена Доценко

Так ты же и есть школьник,забыл что ли?

Иван

Повышай свою самооценку! ! Срочно!!

Эдуард Петров

Она тебя зовёт, значит достоин. Иди на встречу с ней и веди себя как всегда.

Св
Светлана

ну яйца то есть у тебя давай вперед

Светлана Филиппова

Пасаны хуйни не скажут)

Татьяна Стукан

Ну обычно красивые девушки не проявляют инициативу, они прекрасно знают себе цену и знают, что не останутся одни, видимо твоей девушке что-то надо от тебя...