Нина Безрученко

Доброго времени!:) Если мужчина каждый день пишет сам, нравлюсь или ему просто скучно? Приглашает гулять

Ирина Лагутина

Нравишься стопудова

Гулия

определенно неравнодушен!

Ал
Алексей

канешьно нравишься, иди и погуляй сним

Наталья Бондаренко

иногда просто от скуки пишут, а выдадите свой интерес и пойдет искать другую. опыт есть: , один писали и звонил каждый день в течении 3 лет пока я его игнорила, а как порявила внимание так пошел искать другую жертву. охотники блин!

Катя Попова

Хочет завалить, а дальше по обстоятельствам