Евгений Миронов

я редко не нравлюсь мужчинам, и от этого скучно, а у вас как ?

Принцесса Ночь

"И скучно, и грустно.. .
И некому руку подать... "

Семён

Надежда, у меня к Вам вопрос... Вы то счастливы?

Katya

а мне нравится, что ты нравишься.

Лада Ангел Курбанова

А им с тобой походу не скучно)))

Арам Манукян

не нравлюсь плохо.... нравлюсь плохо ))) вам женщинам не угодишь! )))

Светлана Федорова

Это временно.

Prinzkosmos1 Astra

я редко нравлюсь, а если кто и обратит внимание, радуюсь до потолка.

Василий

а у нас-наоборот, мы редко когда нравимся девушкам и это заставляет наш мозг постоянно работать, чтобы самосовершенствоваться а от самосовершенствования скучно НЕБЫВАЕТ! ) О, КАК!

Андрей Николаевич

может хватит фантозировать? ! и просто попробуйте секс наяву? ! 🙂

Ал
Алсу

Ну-ну...

Marie_O

И что же ни ужели никто не посылает, да ты не грусти все впереди )))))).

Андрей Додонов

а я под парня шифруюсь)))