Ка
Катюшка

Совсем нет друзей... Никто меня не любит... Всем на меня наплевать.. . Что же делать? (((

Очень хочется завести друзей, но они сами не хотят заводится. Что же мне делать? 😞

Я в 6 классе. Не заводятся!

Спасибо большое, я вообще уже думала на счет кружков и секций, но буду искать и в интернете.

Дима Данилов

сами заведутся главное не жадничать и вообще больше общатся со всеми! у меня до 2 го класса друзей не было а потом как то сами появились

Сергей Бар

Не надо ждать от людей, чтобы они тебя любили. Сама то ты их любишь? Всем на всех наплевать. Беречь и любить нужно только близких.

Арина Кривошеина

Отдайся в объятья проказницы судьбы и уйди в загул! На твои 100тыщ рублей побухают 100 друзей!))

Олеся Скворцова

Аналогично. Но со знаком минус.

Рустам Юсупов

Прикормить.)

Эльмира Асаналиева

я на пенсии уже ))
-но у меня все так же...

Arkaxa

Завести можно собаку или вшей, А Найти друзей сложно, особенно когда не уверен в себе !

Дмитрий Кислицын

Ищем способы:
- один - тупик
- два -конфликт
- три - выбор
- пять - свобода выбора
Например, начать общаться через интернет: найти форум с похожими на свои интересы - раз!
Найти и записаться в кружок, секцию, клуб по интересам - уже два! там обязательно будут единомышленники!
Найти сайт волонтёров в своём городе и присоединиться к ним в реальных делах! ого, уже три!
Ещё пару вариантов за Вами!
Удачи!