Оля Дембицкая

Делай что хочешь, живи где хочешь - всем на тебя наплевать. Разве у нас не свободная страна?

Akif Abbasov

Тебе страшно мой друг? Ищешь вождя, без него ссыкливо жить на белом свете?:)

Юлия Мигунова

Страна свободная
Живи где хочешь- но на пределах РФ
Делай что хочешь- только то что не противоречит законам РФ
Наплевать всем. - правительство РФ

Стас Востриков

УГу.. . Вы малоинтересны пока у вас деньги не заведутся, а уж тогда не сможете сбежать от повышенного внимания к вашим карманам.

Елена Тарасова

Еще: ешь что хочешь.... Нет, не наплевать! Кому то непрерывно есть дело до наших детей: отбирают, прививают, растлевают! Есть дело до нашей земли, её недр: отбирают, воруют, присваивают! Есть дело до нашей совести, памяти, души: извращают, калечат, врут....