Вячеслав Юрьевич

Почему живя в свободной стране тебе рот затыкают?

Виктор Казарин

Менеджеры крупных баров отказываются давать интервью для записи, но в частной беседе откровенно говорят о том, что власти запретили местным жителям давать лишнюю информацию. Напряжение и давление очень высокое. Когда любой госсотрудник – например в музее, или полицейский на улице - видит иностранцев, он сразу же улыбается и старается быть более дружелюбным. Но это выглядит настолько ненатурально, что никакой радости от этого ты не получаешь, говорит итальянский турист Массимо: "Сам по себе Лондон – удивительный город, где множество развлечений и музеев. Олимпиада в Лондоне, на мой взгляд, была организована отнюдь не безупречно. Во-первых, если сравнивать эти Игры с Олимпиадой в Турине, на которой я был, то здесь явно не хватает дружелюбия. В Турине всех очень тепло принимали. А тут я абсолютно не чувствую настоящего дружелюбного отношения". Сара живет в Хэмпшире и часто приезжает в Лондон. "Обычно мы идем по улице, опустив голову, ни на кого не смотрим. На самом деле британцы просто не знают, как быть гостеприимными, добавляет Сара. Это видно даже по сувенирам, где больше всего продукции посвящено именно Британии, а также открытию Олимпийских игр, которое прошло в чисто британском стиле. Это лишний раз показывает, что высокомерное отношение к другим – часть национальной традиции, заключает коренная жительница Лондона».

Руслан Зарипов

Потому что у властей много свободы.

*** Натали ***

А вот демократия у нас такая

Ма
Марина

Так с кляпом и ходишь?

Лариса Никитина

В какой свободной страене, назовите?

xipar

Какую страну вы называете "свободной"?

Электрик В Вашем Доме73

А с чего Вы взяли, что в свободной!

Trancer Trancer

Потому, что живя в обществе, нельзя быть свободным от общества. Так сказал классик.

Olga Belikova

Да еще и матом обложат со всех сторщн, вино и пиво на каждой лавке распивается

Людмила Filippova

ты себя ограничиваешь уже заранее к тебе никто не притронится

Два По

Это ты так хочешь, чтоб страна была свободной .а на самом деле это далеко не так (рот ведь затыкают)

Ольга

Болтунов нигде не любят

Танюшка Лукина

Во-первых, что за свободная страна? Непонятно. А во-вторых, какой рот? Некоторые из них могут быть весьма грязными.