Казимир Кристовский

Почему я живу в не свободном мире?

Степан Зарецкий

Бедняжка. . Вкалываешь много..

Дмитрий Едков

А зачем ты тут поселился? Напроказничал в прошлой жизни, теперь отдувайся.

Лена

Только отшельники свободны . Выход один, в таигу .

Ir
Ira

Где ты сам решил для себя там и живёш

Александр Иванов

Карма. Но ты ее можешь изменить своими усилиями и оказаться там где ты хочешь быть.

Александр Зиатдинов

не в той стране родились - карма такая значит

Петр Кабанов

Оно с древности повелось-захват благ сильными и это дикое правило до сих пор не изжито, а по хитрому названо демократией. Законом разрешено возвышаться над другими без меры.