Сергей Ганоль

что делать если тебя никто не любит

На
Наталья

у вас есть 2 пути :

1. становИться интересней и душевно богаче, чтобы люди сами тянулись к вам

2. найти того человека, к ожиданиям которого вы готовы подстраиваться и всячески удовлетворять..

Артем

Мужчины не любят или никто вообще? Если первое, то ждать! Или любить самой. Если второе, то такое маловероятно. Родные или друзья должны любить, просто они не всегда в этом признаются, увы и ах!

Олеся

задуматься, есть за что любить? нет, так сделай чтоб было!

Св
Светлана

....аааааа ...возмоЖЖЖно, - ТАК ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ...

Эльдар

Это только тебе так кажется! Просто ты любишь не тех!

Ан
Анна

Поднимать свое самоуважение )

Сергкй

Опять вы об этом Аминочка ! 🙂

Себя любите Себя ! !

Себя стройте, СЕБЯ ! !

Насрать, что не любят, хуже если вы неспособны любить ! !:)

Мир Вам ! !:)