Ольга Бурочкина

Я ни во что не верю, мне никто-никто не дает? что мне делать, как мне быть?

Arkaxa

Никак. Страдать. Каждый человек рожден только для страданий. И ты в их числе.

Ир
Иришка

На счет "дать", могу вам выслать эл. богословские книги....

Ирина

Идти в женский монастырь: там и поверишь, и сами кидаться будут!)

Яш
Яшка

Ты прикинься что веришь (как 90% верующих это делают) , вдруг даст кто-нибудь?

Na
Natali

Проси и будет дано тебе по вере!

Катерина

Принять какой-нибудь ислам, и тёлки начнут давать )

Андрей

>>> Я ни во что не верю, мне никто-никто не дает? что мне делать, как мне быть?

Если один метод "я ни во что не верю"
приводит к печальным результатам

стоит сменить метод на "я во что-то верю"

ибо по вере дается,
а по безверию отнимается

покой твоей измученной душе
способен выдать Иисус

Если нигде не обретешь покоя и радости
вспомни, что Иисус готов тебе помочь
когда ты сам, того захочешь