Геннадий Сокровный

Я заметил в течение всего времени , пока я на сайте Спрашивалка общаюсь с её аудиторией одну интересную закономерность в ответах на мои стихотворения.Люди. не приемлющие мои стихи и не отличающиеся творческой харизмой , как правило, пишут малограмотно , или ответы их содержат лишь символы, чем и показывают своё убожество мышления и интеллекта. С другой стороны, люди с творческим потенциалом показывают себя грамотными , с богатым воображением и достойным интеллектом современного человека. Думаю такая картина просматривается и во всех аспектах жизнедеятельности людей.

Ответы
До
Долька

а мне очень нравятся Ваши стихи! Особенно последний порадовал - хотя именно из Вашего творчества я больше люблю размышления на более серьезные темы. чем любовь

Геннадий Сокровный

Хотя бы в Моём Мире

До
Долька

я отвечала, но комп глючил - никак не могла отослать ответ - раза 3 пыталась

До
Долька

вот этот разговор - просто потрясающе! Просто я как человек... ну не самая глупая. но все же не хватает))) - не могу. скажем так. подискуссировать на эту тему. но стих невероятно сильный по характеру. Мне очень понравился!

Геннадий Сокровный

Я доволен , что тебе понравился. Честно сказать, я уже решил , что ты и в спрашивалке больше не появишься. У меня в списке друзей три четверти его уже не общаются и не отвечают

До
Долька

просто у меня сложный месяц был - и нета не было. Я вот вырвала время, отвечала вам, отвечала... а ответ не ушел... ну бывает. главное. что можно все исправить)))

Кристина Шевченко

Я думаю,что не у всех людей,а только у отдельных личностей! Ну может даже и не во всех сферах жизнедеятельности.

Александра

ух ты как! а положительно ты пишешь, только о людях, которым понравились твои стихи?

Геннадий Сокровный

Я уже многим ответил на этот тривиальный вопрос. Отвечу и тебе. Ты не обратила внимание на то, что главное здесь не мои стихи, а культура в отношении русского языка. Мне важно , чтобы люди уважали свою родную культуру общения в русском языке. Я приветствую любые отзывы о моих стихотворениях. Отзывы любого характера., но чтобы только честно, от души.

Александра

я согласна

Татьяна Кучма

ну,а вы я смотрю у вас прямо через край,эта жизнедеятельность!

Геннадий Сокровный

Если ты заметила, то для меня любое высказывание по сути проблем важно, каким бы образом оно ни выражалось.Дифирамбы в мой адрес я приемлю только по сути . Расточать пустые хвалебные речи оппонентам , мне жалко времени. Мне важно , пусть нелицеприятное , мнение обо мне и моём творчестве, но только чтобы оно было от души. В основном это так и есть.

Геннадий Сокровный

И ты заметь, я защищаю не себя , а культуру русского языка.

Татьяна Кучма

Ну,блин не все получили хорошего образования и только.Кто то просто не смог,а кто то по глупости

Геннадий Сокровный

Образование в сегодняшних школах достаточное для грамотного написания текстов, да каких текстов ?- простого ответа.

Татьяна Кучма

может вы и правы

Анатолий Шмушкович

согласен-хотя стихов не читал

Геннадий Сокровный

Если интересно мои стихи почитать, то вот ссылка на мой блог - http://blogs.mail.ru/mail/nadirgen/

Ан
Анна

с умничал ?

Геннадий Сокровный

а ты меня уязвила ? Какой я нехороший и глупый !

Геннадий Сокровный

Лучше над смыслом написанного подумай.

Ан
Анна

не надо здесь блистать интелектом, сайт развлекуха!

Геннадий Сокровный

А я так не считаю. Развлекух по интернету пруд пруди. и мне искать академические сайты ? а меня этот устраивает.

Ан
Анна

ну тогда умничай дальше! может найдешь людей творческим потенциалом грамотными , с богатым воображением и достойным интеллектом!

Геннадий Сокровный

Они здесь уже есть и их здесь всё больше и больше.

Ан
Анна

Удачного вам общения с такими людьми!