Чудо-В-Перьях

Никто не знает, как удалить пятна от красного вина с печени?

Ответы
Михаил Радишевский

печень самовосстанавливается если не пить чрезмерно, 100 грамм в день например не ухудшает а наоборот благоприятствует жизнидеятельности организма, вопрос в том как выдержать эту норму и не привысить....

Екатерина Иванчева

надо дальше употреблять вино,что б пятно расползлось по всей поверхности печени,тогда пятна не будут так бросаться в глаза 😄 😄 😄

Сергей Терпугов

Можно попробовать белым или если пятна давнишние - беленькой. вот только врачи говорят для печени это вредно.

Тимур Шайгасумов

пить кисломолочный продукт, мясо ни-ни и есть только зелень и через 2 года печень должна восстановиться

Сергей Цыганков

у нас в клинике Иван Макарович все это сделает легко Приезжайте Спросите Герасимова Он паталогоанатом

Сергей Цыганков

у нас в клинике Иван Макарович все это сделает легко Приезжайте Спросите Герасимова Он паталогоанатом

Гульмира Асанова

Надо прекратить употреблять вино,а пить,исключительно,водку,тогда на печени образуются белые пятна! 🙂

Аля Илюшина

красное вино благотворно влияет на организм, в каких же количествах ваши пятна?

Спика Колос

большой дозировкой времени... и добавить пожизненное употребление силы воли.

Елена Шацкая

Стать добрее. Все проблемы печени - в проявлении злости на мир или себя.

Не Ангел

всплесни сверху спиртиком)))не знаю как пятно,а печень исчезнет)))))))))))))

Людмила Шевченко

Попробуйте спиртом, только не разведенным Быстро поможет и навсегда.

Илья Илья

водой пробовали. только не ДО или ПОСЛЕ, а вместо. Года за 3 удаляются)

Елена Агешина

Больше не ляпать новыми пятнами, а старые, со временем, сами пройдут.

Юлия

полифепанчик попейте затем гептрал...и ваша печень спасибо скажет..

Ирина Ревва

сначала с мозга удалить и если пятна не въелись сойдут и печени

Леонид Широкий

залейте водкой вскоре и печени не будет и пятна удалять не надо

Людмила Бородина

Нужно выпить белого вина. Белые пятна ведь лучше чем красные.

OK
Oksana Kanicheva

Для начала,снизить количество красного вина в своём рационе

Шухрат Сулейманов

надо вырезать печень

Анатолий Мюллер

Сходить на гемодиализ, а потом "подшиться" Это если серьёзно.