Николай Сущинский

Такой вопрос: Как называется математическая фигура перевёрнутый треугольник? Очень надо ребёнку в школе.

Дмитрий Желобецкий

треугольник он и есть треугольник если у него стороны одинаковые

Виктория Шиликова

треугольник он и есть треугольник и не важно одинаковые ли у него стороны

Кореянка

На́бла — символ ∇, в математике обозначающий оператор Гамильтона.