Алла Сёмина

объясните какая фигура называется треугольником

Ирина Мусатова

Фигура Треугольник – одна из наиболее важных графических моделей в техническом анализе.

Различают три типа фигур треугольников:
восходящий треугольник
нисходящий треугольник
симметричный треугольник
При фигуре восходящий треугольник верхняя граница треугольника – горизонтальная линия сопротивления, а нижняя граница треугольника наклонена вверх.
Принято считать, что формирование фигуры восходящий треугольник, как правило, завершается пробоем его верхней границы.
При фигуре нисходящий треугольник нижняя граница треугольника – горизонтальная линия поддержки, а верхняя граница треугольника наклонена вниз.
Принято считать, что формирование abuehs нисходящий треугольник, как правило, завершается пробоем его нижней границы.
Фигура симметричный треугольник формирует две сходящиеся линии, которые симметричны друг другу. Обычно этот тип треугольника появляется чаще всего.
Принято считать, что формирование фигуры симметричный треугольник, как правило, завершается его пробоем в направлении тренда, который существовал до его формирования. В то же время нельзя забывать о том, что направление пробоя треугольника выше по значимости, чем тип фигуры.

Нина Котахова

Любая, образованная тремя отрезками, которые соединяют три не лежащие на одной прямой точки.

Александр Кузнецов

Если про тип фигуры человека, то:

Александр

та что с 3мя углами

*** Тимур ***

зайди на страницу и увидишь описание и картинку + другие фигуры технического анализа http://forex-traders.ru/figury-texnicheskogo-analiza/

Мария Разживина

Фигура Треугольник – одна из наиболее важных графических моделей в техническом анализе.

Различают три типа фигур треугольников:
восходящий треугольник
нисходящий треугольник
симметричный треугольник
При фигуре восходящий треугольник верхняя граница треугольника – горизонтальная линия сопротивления, а нижняя граница треугольника наклонена вверх.
Принято считать, что формирование фигуры восходящий треугольник, как правило, завершается пробоем его верхней границы.
При фигуре нисходящий треугольник нижняя граница треугольника – горизонтальная линия поддержки, а верхняя граница треугольника наклонена вниз.
Принято считать, что формирование abuehs нисходящий треугольник, как правило, завершается пробоем его нижней границы.
Фигура симметричный треугольник формирует две сходящиеся линии, которые симметричны друг другу. Обычно этот тип треугольника появляется чаще всего.
Принято считать, что формирование фигуры симметричный треугольник, как правило, завершается его пробоем в направлении тренда, который существовал до его формирования. В то же время нельзя забывать о том, что направление пробоя треугольника выше по значимости, чем тип фигуры.