Друг.

Почему в Татарстане не живут евреи???

–1
Ответы
Се
Серёжа

Кто в России только не живёт . В том числе и евреи. Правда время от времени они вспоминают историческую родину и косяками улетают туда . А мы остаёмся на родине . Когда на земле обетованной становится жарковато они летят обратно . Так выпьем за тех евреев которые никуда из России не уезжают ! Таких мало - но они есть .

Ринат Фамутдинов

Мой отец татарин, мама башкирка - я башкир... Один раз был в Казани и про нас наслушался до такой степени что одной ментовской татарке нарезал в репу в лёгкую!!! Не жалею ни грамма!!! А уж евреям так им там по ходу не жизнь...

Rinat Famutdinov

Не знаю... одноклассница м подружка моей жены еврейка (два года назад сбежали из Куева), здесь их приняли, жильё, работа... их дети тоже медики. Башкортостан, г. Кфа!!!

Алексей.

Так татары с монголами вместе дань брали. И где сейчас живут татары , а где монголы ?? По моему кто то кого то крепко наепал ..🤣🤣🤣

Олег Гузенко

В Польше не живут, а в Татарстане их татарами записывают, отличить то нельзя)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

евреи живут везде, и дружат со всеми .........я прочитал комменты от идиотов

Друг.

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

голимая сказка....а зачем ты ето пропогондируешь?
тебе евреи в борщ насрали?......или работать не дают?

Друг.

Чтоб таким как ты местоимениям мозги ебать!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

такие как я жили живут и будут жить......а ты подохнешь и ни кто про тебя не вспомнит
к сожалению не всех можно отловить и прокатать жопой по асфальту

Друг.

А ты что бессмертный хер что ли??? Скоро на тебя оденут деревянный макентош и в твоём доме будет играть музыка но ты ее не услышишь

Мое Имя [ I'm The Man ]

дурень думкой богатеет......ублюдоик!!

Друг.

Ублюдок твой мамин ёбарь!!!

Миннигель

Где был татарин еврею там делать нечего, есть такая поговорка

Ирина

потому что где татарин был там еврею говорят делать нечего

Алекс Венцель

Они живут везде где надо работать головой,а не руками...)))))

Беатрис

Прекрасно живут! Если не в теме, то и пургу зря не гоните

维克多

Так давно же известно, Татарин родился, еврей заплакал!

Ко
Котэ

Шутка хорошая..но живут..эта нечисть везде приживается.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Как говорится где прошел татарин еврею делать нечего)))

Z*
Z*Ирина*

серьезно? ну и ну..
наверное характером не сошлись.. 🤣

Z*
Z*Ирина*

А ты умник с арбузными грудями..Ахахаха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Друг.

Нет. С гламурным хером!!!!

Z*
Z*Ирина*

и с арбузными сиськами 🤣🤣🤣

Друг.

Сосками...

Z*
Z*Ирина*

грудями.. арбузными.. такие вот вы особенные.. там.. 🤣🤣🤣

Вадим

Наверное,и там делать нечего,татары- народ не промах.

Со
Соседка,,

Потому , что , где татарин там еврею не обломится,,,,.

Друг.

🖼

Со
Соседка,,

а я что тебе сказал.....

Галина Шишкина

Хитрому с хитрым трудно ужиться!😆😆😆😆😆😆😆

Евгений Брунеткин

ну у них свой хоровод... по пустыне 40 лет ебашить

Li
Lizok

Потому что рядом с татарами им делать нечего.😆

Александр Кашкаров

В каждом государстве живет разных наций народ.