Katya

Вы умеете подделавать чужие подписи?

У меня был один человек он подделывал так, что не один эксперт не мог отпределить
Его уже нет, это была моя любимая МАМА

Анастасия Крутова

Умею и очень хорошо. Был случай на сопромате, препод не смог понять, как поставил подпись под неверной задачей ( задачка попалась никак не решаемая, а надо был зачет и допуск к экзамену)

Елена Flora

Умею. Как и любой человек, который более-менее умеет рисовать )
Бывало, что на работе этот "дар" был полезен. Не в махинациях ))) Просто была, например, нужна срочно подпись босса, а его нет поблизости. Так он сам звонил и говорил, чтобы я за него подписался. Потом этого же иной раз просили другие "руководящие товарищи"... Их же никогда на месте нет ))

Viktor Lebedev.

Я и печати могу.. . любые...

Марина Яцентюк

Искусственный Интеллект (593676) ..офигеть.. это ж сколько надо угробить своей жизни на инет?

Яна Герасина

Лихо получалось раньше вместо мамы расписываться в дневнике. На этом и ограничевалось все мое мастерство. Ответ, все-таки, - нет, не умею!

Александр

Умею, но в жизни мне это не пригодилось ))

Наталья Усачёва

Как печально (

Святослав Астахов

Только свою. И то с трудом.