Ирма Лаева

..ничего не понимаю....вот накой мне реклама аренды бетономешалки в Москве, а еще наполнителей для котов, т.е. лотков для котов ???!!..

Ответы
In
Ingritis

Я понимаю реклама в телефоне? закрывает вопрос. И пока не закроешь рекламку, не прочитать вопроса! На компе блокировщик хорошо работает, а в телефоне не знаю как отключить подобную надоедалку.

Ирма Лаева

😪

To
Torkvemada

это так Интернет работает!! После вот это рекламы меня зжасыпали предложениями цемента, бетономешалок и прочих стройматериалов!!🖼

Konstantin Leytan

Довольная женщина в постели говорит возлюбленному:
- Васенька, ты просто сказка!
- (с гордостью) А то!
- И, главное, с хорошим концом!

Семён

Вам не нужно, проходите молча мимо и не тратьте ваше драгоценное время для негативных высказываний, берегите нервы ...

Людмила Егорова

Начните строить виллу в престижном дачном кооперативе или заведите котов. Тогда начнёте присматриваться к рекламе.

Валериан Загородний

Как на что? Купи бетономешалку, наполни её дрянью для котов и всё это опрокинь на башку рекламодателю. Заслужил!

Ирма Лаева

😃

Евгений Во-Ин

контекстная реклама - вот я не пойму зачем мне сыпяться трусики за куеву тучей денег - вот тут реально не пойму

Игорь Морозов

Вам понятное дело - нет ! А вот кому то - очень ! На этом можно не плохо и заработать - бизнес .

Виталий Вилисов

не важно, помимо вас еще куча народа, из которых всегда найдутся те, кому актуально)))

Белый Фрилендер

Коты могут появиться, а бетон понадобится для строительства своего дома в будущем)

Белый Фрилендер

Тогда лучше не заводить никого. Вещь серьезная и врачи аллергию на животных не лечат. Уж я-то знаю не по наслышке

Ирма Лаева

я в курсе)

Белый Фрилендер

Будьте здоровы! Всех Вам благ!

Ирма Лаева

благодарю, взаимно)

Белый Фрилендер

Спасибо на добром слове!)

Екатерина Емелина

Сайту заплатили именно за эту рекламу, так что смотрите, а может надумаете купить?

Ваня Иванов

потому что люди подбирают котов..а бетономешалка для специалистов,не для вас.

Кот. Просто Кот.

засунешь в мешалку кота и наполнитель..
обосрётся по полной программе..))

Ирма Лаева

а кто??

Кот. Просто Кот.

а ты!)

Ирма Лаева

надо же...

Кот. Просто Кот.

очень надо?)

Ирма Лаева

🤔

Викторович Виктор

Реклама только у лохов. Вы только что признались что вы лох. Самокритика

Ирма Лаева

а вы кто ?

Викторович Виктор

У меня н

Викторович Виктор

нет рекламы

Ирма Лаева

понятно..))))..вы существо, у которого нет рекламы )))

Ирма Лаева

какая прелесть....

Александр Козлов

так все просто . настрой браузер ион будет ваши приоритеты учитывать

Игорь L

что, даже никогда не возникало желание арендовать бетономешалку??

Елена Некипелова

А если наполнитель да в бетономешалку. Что будет интересно знать7

Галина

Просто пропустите и забудьте . Вам не надо, кому то другому надо .

Ирма Лаева

🤦‍♀️

Андрей Всехмудрейский

А вдруг когда-нить пригодится? Кто знает, что будущее готовит...

V/
V/S/G/

Вам хорошо..а мне всё филейное с доставкой в отель на Багамах