Влад

С 1961г за 30 лет рубль подешевел к доллару на 27 коп ,за 25 лет в 76 000 раз .И говорят что экономика СССР была.........

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Вероника Королевская.

Получается так,что Сталин рублем унижал искусственно доллар .66 коп при Сталине стоил рубль.Ну а теперь доллар унижает рубль.Все закономерно.

Вероника Королевская.

Это опубликовали сразу после развала СССР в России.Тогда многое открыли,а потом опять закрыли.

Влад

А не года хрущь про него писал ? у него после смерти в шкафу пара костюмов ,пара сапог и на книжке 900 р.

Вероника Королевская.

Нет.Это было опубликовано где то в 1991-м году.При Хруще я только родилась.

Влад

Не он писал а по его указке он Сталина ненавидел Сталин его сына расстрелял.

Вероника Королевская.

Вы слышите меня?В 1991-м году уже заканчивалась перестройка и СССР шел к развалу.Хруща не было давно в живых.Я думаю,что у вас к нему предвзятое отношение.К стати, я всегда считала Сталина преступником,которому место на скамье подсудимых.

Шеф Татарин (Самара)

тогда рубль был обеспечен золотом, а сейчас даже доллар ничем не обеспечен, в случае чего простой фантик

Мухаммадкул ...

ты не оч смыслишь в физической и экономической географии , если это пишешь

И*
Ирина *

экономика СССР была очень хорошая) http://обманутая-россия.рф/

Влад

Сейчас гляну.

И*
Ирина *

"Обманутая Россия" - разоблачение глобальной лжи.Фильм, заставляющий проснуться.Фильм, раскрывающий завесу над тем, что над нами делают тайно.Фильм, показывающий, кто наши истинные правители и наши истинные "хозяева".

Ирина

пусть говорят.надо же как то отмазываться

Вера Сорокина

Ну и хитро вы считаете. Баловник!

Влад

Почему?

Вера Сорокина

Да потому что его никто тогда купить не мог! нельзя было иметь валюту на руках - статья. Какая разница, сколько он там стоил?))

Влад

А это хорошо когда в твоей стране чужая валюта ходит в Японии и ржавого гвоздя за чужую валюту не возмешь и живут .

Вера Сорокина

Одно дело - нельзя купить на иностранную валюту внутри страны. Это правильно, по-моему. Но при желании можно иметь на руках валюту, сбережения там хранить, отдыхать поехать и тд. В Союзе - было нельзя.

Влад

Почему когда едешь за границу не с рублями покупай валюту правда ограниченном

Вера Сорокина

В Советском Союзе за просто наличие иностранной валюты на руках можно было получить статью.

Вера Сорокина

А за границу - просто взять и поехать? На выезд требовалось разрешение. В Болгарию даже (курица не птица, болгария не заграница - говорилось) только по путевке, измордуют проверками , до прабабушки , и тд, характеристиками с места работы- жительства, на путевку очередь - годы, и оочень далеко не все эти путевки могли купить (да. кстати, и стоили они очень недешево).

Лариса Мельникова

больше говорят, чем было

Ирина

https://vk.com/facts2?w=wall-46603834_73329

Татьяна Тетерева

Анастасия Ледовская

Ту живешь в 21 веке

Влад

А в 22 упадет 76 000 000 000 000 раз?

Анастасия Ледовская

Тогда уезжай тужа где меньше

Таирия

И что?

Влад

Да не что

Таирия

Вот и так думаю.

Влад

Просто надоело слушать что экономика была плохая

Таирия

Да не жили они тогда, вот и говорят.

Таирия

Да не жили они тогда, вот и говорят.

Влад

Ну да