Ира

Как думаешь, футболисты матом ругаются, когда играют

Ответы
Semik Gruzni

Ещё как. Даже по губам прочёл как тренер матом кроет. А может футболист скажет,, ты ж не хороший человек, с ориентацией Элтона Джона... "

Ира

😣

Semik Gruzni

☝️😉

Анатолий

Да что они - не люди, что ли? Или они на поле выходят исключительно для того, чтобы в филологии-лингвистике поупражняться?

Юрий Кривич

Еще как. Даже Черчесова, когда близко показывают, по губам видно, что он в выражениях особо не стесняется...

Ира

))

Юрий Кривич

А у футболистов тем более эмоции зашкаливают. Особенно когда у них что-то не получилось. Или когда их по ногам бьют... Когда на стадионе сидишь, многие выкрики с поля слышны, несмотря на шум зрителей...

Дрок Виктор

Без него в игре ни как ... До любого сразу доходит - что от него хотят, и что будет, если он этого не сделает ...

Римма Чечётка

Да. У меня племяшка играла в девчачьей футбольной команде. В 15 лет. Мама и папа были в шоке . ))

Ира

))

Виктор Маркин

даже тренеры-ладошкой рот закрывают когда матерятся. 🤣 🤣 🤣 ☕ 🍓 😉

Ира

😜

Виктор Маркин

карасивый. 🙂 😉

Владимир Кириллов

Насчет мата не знаю, а деньги в уме подсчитывают. Наши с Вами деньги, кстати.

Ира

Ага

Sergey Bayazitov

конечно они по латыни и в протокольном дипломатическом формате общаются

Ира

Я так и думала

Ира

😜

Алексей

Тут и думать не надо. Всё прекрасно видно. Даже у тренера 😁

Ира

👍 😜

Игорь Румянцев

если в России не будет мата друг друга понимать перестанем

Владимир

я считаю что все ругаются матом когда футболисты играют ))

Ира

)))

Niemand Против Войны

По губам не умеете читать, мадам? И правильно, и не надо ))

Сергей Сергей Журавов

а чем же. хотя они миллионеры. у них должны быть манеры....

Clan

Никогда! Они говорят: "О, мой достойный соперник..."🤣

L S D

Пфф, да кучв роликов в ютубе где они матерятся )

Дмитрий Галанов

Нет не ругаются, они на нем разговаривают! 😁

Ира

🍓

Александр Троян

Ты что По имени отчеству друг друга называют

Vika Victorious

О, представляю!!! 🤣 🤣 🤣 😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тут и думать нечего по дзюбе все видно впрям

Ира

)

Ми
Михаил

Они ещё и писают на поле когда очень хочется