Юрий Николаевич

Взрыв США. Теракт или спланированная акция американского правительства? Скандалы, интриги, расследования

США проигрывают войну с "мировым терроризмом". Войну которую ведут они одни. Ведут в Афганистане, Пакистане, Йемене, Сомали. Кроме американских дронов ничьи другие не бомбят лагеря инсургентов в этих странах.
И каков итог? Тысячи американцев гибнет, десятки тысяч становятся инвалидами. А бомбы как взрывались на американской земле, так и взрываются.

Skif .

Вам лучше знать, Буш

Анастасия Елисеева

Ну нахрена американцам взрывать своё, это же по идиотски, есть более интеллигентные методы для того что бы начать войну. Например закрыть все денежные потоки. Удушить страну снутри. А когда там будет революция и полный развал, выкупить всё или дать кредит. С СССР прокатило, а те кто считает что такими тупыми, деревенскими методами занимаются высокопоставленые люди, полные дураки.

Тагир Гайсин

То, что это спланированная акция американского правительства, так могут думать только недалекие люди. А всем остальным понятно, что за этим стоят исламские фанатики. К тому же, уже задержали подозреваемого-араба из Саудовской Аравии.

Сергей Сенченко

Какая то слабенькая бомба в мусорном баке... Ктож так теракты устраивает? ФБР?:)))))

Александр Сергеевич

Красиво написано! Респект. Снимаю шляпо. Но чушь несусветная. Уделяйте больше внимания смыслу того, что декларируете:)

Rauka

Безвинные люди погибли, ранено множество, а вы тут сидите в своих колхозах и перетираете, кто и что. ИСЛАМИСТ ВЗОРВАЛ, сука.

Юлечка Soldatova

Во всем виноват Бен Ладен.

Аделина Нагимова

Вот она! Долетела ракета с КНДР.

Ирина Соболева

Вот теперь и на их земле терракты. А они думали, что пролетят над той или иной страной, бомбочки покидают и тю тю за океан, к себе в тихую заводь. Нет уж, люди не забыли их зверства и поклялись мстить им. А может это они сами своих "лупят", чтоб был предлог напасть на кого-нить.

Денис Медведев

Ты когда мне бабки за работу отдашь, товарисч))) ) мне в бегах денюшка нужна)))

Cветлана

теперь скажут что во всем виноват Иран

Аня Евланова

Это первый взрыв за 12 лет, в РФ за пол года 2011 года произошло 92 взрыва, хотя кто то больше 10 лет назад заявлял что будет мочить террористов везде. Так что по поводу проигрыша.. . смешно. А По поводу акции, не сомневаюсь такие интриганы как вы уже сняли фильм как спецслужбы США устроили взрыв в Бостоне

Ru
Rufat

Ну, во первых, не одни! Их подпирают много недоумков - от Украины и Грузии до Англии, А башни взорвали они сами, давно доказано. Надо следить за публикациями. ЭХто очередной повод "наказать" выбранную им жертву, а кто это будет - не очень большой выбор.