Александр Прудников

Вот что я за человек, люблю интриги-скандалы-расследования. Это было, но закончилось, чувствую себя опусташенной.

Почему так происходит?

Михаил Ляпунов

Иди работай детективом

Анна Орехова

Человек, которому хочется эмоции и яркой, не повседневной жизни.

Александр

Вечного драйва не бывает. Подожди немного, найди жертву и вперёд)))

Kuba Mamitov

Не удовлетворённый или политик.

Мажинова Оксана

Здравствуй, Кукла! А я тебя знаю: -)

Ир
Ирина

Ищите себя на телевидении или в редакции печатных изданий. Будите, как рыба в воде.

Анастасия Иванова

Адреналина тебе не хватает наверное)))