Ирин@ (Esther) Черновол

Люблю, но не чувствую это

Помогите
Я не знаю что со мной
Я постоянно думаю о своем парне, мы встречаемся уже больше года, наверное уже где то 1.2
Я ПОСТОЯННТ СТАЛА О Нем думать, когда он рядом мне хорошо, прям супер :3
А вот его когда нет рядом, прям плакать хочу ...
Мы стали часто ссориться, но мне так пофиг, я не виду в нем никаких недостатков
Я смотрю на него и у меня вроде и бабочки в животе и знаешь что это твой человек что он не уйдет никогда ...
Но я не знаю как это любить. .
Я не чувствую что люблю!! !
Но я очень этого хочу

Валера Бойченков

Ты реально дура! У тебя все хорошо! Яб многое отдал чтоб любимая девченка от меня так тащилась... а не просто быть ее другом)

Евгения Луканцова

Это и есть любовь наверное.

Виктория Кондрова

Часа три четыре назад начало не много тянуть низ живота и начало болеть там, но не то, что болело, а так не приятные ощущение там .. Но не суть Заметила коричневые выделения недавно, и чуть чуть кровь теперь идет, я как поняла начались месячные, но у меня месячны были всегда ОБИЛЬНЫЕ , (цикл был не регулярный )Не девственница

Anvarjon

Любовь это чувство. Чувство, как бы глупо это ни звучало, чувствуют. Так как ты можешь чувствовать, но не чувствовать, что чувствуешь?