А*
Алексей *******

Помогите. мне кажется я разлюбила. но это чувство меняется постоянно. не понимаю как. то безумно люблю то нет..

это необьяснимо. я знакома с моим любимым уже больше двух лет, мы долго были лучшими друзьями, а потом поняли что что-то внутри загорелось. после сомнений все-таки начали встречаться. это было просто прекрасно. я так никогда не любила, я влюбилась до ужаса. представьте только, человек, самый близкий тебе духовно, твоя опора и защита как мужчина и очень умный и веселый человек с которым вам общаться легче чем с кем либо. а тут вы еще и любите его. и знаете что он вас любит безумно! время шло, мы любили друг друга очень сильно, все время вместе, ссоримся иногда и то из-за споров. мы все делаем вместе, позже я даже переспала с ним. это был первый человек, который раскрепостил меня в этом деле. так как из=за горьких опытов я думала что никому не отдамся. Боже, я так была счастлива, до слёз, думала это навсегда. был период когда чувства слегка остыли, но я все-равно знала что люблю. и спустя две недели как мы не виделись чувства занова вспыхнули
вот прошел год, он действительно самый дорогой мне человек, дороже родителей и друзей, так как родителям почти все-равно на меня, а он мне и друг
скоро уже будет год наших отношений. а я будто сошла с ума. уже пару недель у меня чувство что я разлюбила. я не знаю откуда оно береться. он кричит мне о любви, говорит слова которые заставили б плакать любую. а меня эти слова не греют. я уверенна в нем на 100%,а сама остыла.
мне то кажется что я готова с ним всю жизнь прожить, а потом кажется что чувства не те, что может он не мой человек
мне очень больно. я так его обижаю, но это очень серьезное остывание
помогите! может это депрессия?
я не хочу никого рядом другого. но когда представляю что мы расстанемся то даже паники никакой нет.
нужно что-то сделать. ведь он действительно идеален для меня. он держит меня на плаву. не пускает в клубы, или иногда ходит со мной, помогает мне не бухать часто
вообщем без него я помру
но порой кажется что уже не любовь
умереть аж хочется

я не хочу верить что скоро конец. что через 2 года, и дальше будет все хуже и мы расстанемся

влюбленность давно прошла, уже пол года как, мы встречались и все было спокойно, но я знала что люблю и была счастлива.

Азамат Саттаров

К сожалению это влюбленность и она уже сделала свое дело. То что было сделано разрушает ваши отношения. А влюбленность уже уходит от тебя.

Наталья Алексина

Депрессия от счастья, я такого еще не видела. Что имеем не храним, а потерявше плачем, делай выводы сама.