Меньков Дис

Если здравый смысл преобладает над чувствами значит ли это что я не люблю???

Иван Прасолов

Любовь со здравым смыслом была бы настоящим раем.
Но когда любишь-его теряешь, а когда вспоминаешь про здравый смысл, то приходит разочарование.
50 на 50 оптимальный вариант
Любить и не терять разум- вот в чем секрет счастья.

Алексей Тихонов

да. Именно это и значит. Когда любишь, не думаешь. Просто любишь.

Ольга Яблокова

глупая попытка взять ситуацию под контроль)

Аленка Ефимова

Не значит.. .
это может значить только то что глупостей не наделаете.

Олег

Это значит, что ещё не потеряли голову и трезво анализируете ситуацию.

Нина

Это значит ты умный человек.. . Ведь чувства бывают оманчивые