Артур

"Люблю я тебя дура! " не сильно грубо? но с чувством)

Оксана Мартынова

эт зря.... дуру убери.... напугаешь только её)))

Софья Каширская

смотря с каким тоном скажешь.. Если с нужным то замечательно*

Наталья Наталья

смешно даже)) ) перевод на наш: люблю тебя глупышка ты моя милая)))

Александра Заренкова

Влад, сказали же - грубо!

Надежда Маланьина

Не грубо, это показывает, что вы ее не только любите но и боитесь за нее

Ев
Евгения

Если дура, то поймет, правда не грубо...

Olga Ch

иногда в сущности, легко испортить хорошие отношения — достаточно сказать: «Я тебя люблю».... вот теплые отношения с другом- приятельские на мой взгляд- и тут он как по голове шандарахнул это самое-" люблю"..(без дуры)... и фсё!))))....интерес пропал.... нет легкости общения.... надо обязательно знать- любит ли она?... если тоже любит- то и дура сойдет))))

Светлана Щипкова

Люблю - красиво,
дура - грубо, оскорбительно.
В итоге ноль.
Осадок от *дура* окажется сильней, чем от прекрасного слова *люблю*

читайте словари, в них много прекрасных слов для объяснения в любви.

Татьяна Очищалкина

мне парень постоянно говорит-"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! дуру"

Надежда Астафьева

Durochka, bilobi lutshe. No lutshe ubri