Таня Гусарова

Девушка играет на моих чувствах! Знает что люблю только её и все равно! Чувства к ней сильные, как лучше сделать скажите

Елена Цой

Сделайте так, чтобы вам стало на время на неё ПОФИГ. Общайтесь с другими, делайте другим комплименты, а на неё - минимум внимания. Да-да, именно так! Тогда не она будет играть на Ваших чувствах, а Вы на её) Только не забудьте потом к ней вернуться 🙂

Алёна Маркова

для начала начните уважать себя. или научитесь, если не умеете.
уважающий себя человек не позволяет кому бы то ни было играть с собой, даже если есть любовь.
однако в Вашем случае эта любовь, скорее всего, односторонняя....

Надя Чигринова

Скорее предыдущие правы, просто перестать обращать внимание, она взбесится.

Люба Васильева

Ещё Пушкин сказал, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пользуйтесь этим правилом.