Эдуард

как сказать моей девушке что я её люблю мне 12 ей 10

Андрей Неклюдов

А не малы вы еще? Она не девушка, а девочка. Ребенок. И ты тоже.

Ha
Hakan

скажи как написано в УК и не забывай что до 18ти любофффффь имеет ценник по году за килограм веса.

Светлана Тимаева

какая "любофф" не смеши

Александра Азеева

лЕХА РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ ПРО ЛЮБОВЬ ГОВОРИТЬ -вот когда будет25 тогда можно начинать

Игорь Гусев

мда.... без комментариев)))))))))))))

Ната

Это пипец!! ! Я в 12 лет в куклы играла и на черемухе сидела, а тут любовь;!!!! Пипирка еще не выросла!!!;

Александр

во-первых это не девушка, а девочка, во-вторых это еще не любовь, а влюбленность по-детски, это норма, в-третьих подрасти до 18 лет и узнаешь, что это была детская любовь, и влюбишься "по-настоящему"!))))

Ев
Евгений

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Евгений Высоцкий

Скажи что ты педигри ел