Мария Разживина

Чувствую себя дурой!

С паренм встречаемся год? секс месяцев 7. Последние месяцев 2 секс бывает 1 раз в неделю и то по моему желанию. Я уже не знаю что делать. Спрашивала в чем дело, говорит что устает, но зная его работу он так уставать не может. Вот и сейчас сижу и плачу. Не чувствую себя женщиной. Ему 27 мне 20. Так в чем же дело!!!

Татуша Татуша

Может стресс на работе? Пару раз понервничать и всё как отшибло! Бывает же.. .
зы: "Развлекитесь" сами с собой и меньше нервов! Вот когда месяц не будет иметь.. . Тогда и думайте!

Ма
Марина

Секс прежде всего это психология, а затем физиология.
Может ему на работе, так мозг выносят, что он получает колоссальную психическую нагрузку. И вряд ли он об этом вам расскажет. Отсюда и нежелание.

Вадим Климов

Вот он дурааааааааааак-тоооооооооооо. я бы на его месте отрывался бы по полной

Сайгид

помастурбируй

Павел Усачев

Предложите вступить в брак.
Он откажется.

Ваши пути разойдутся навсегда.

Нет человека - нет проблемы.

Наталья Кикаева

Человек взрослеет, переходной возраст. Скоро 30 и мысли другие.
Кроме того, его может интересовать бизнес или другое своё дело хочет открыть, и вся энергия уходит туда. А вообще, может даже у него проблемы и он об этом не говорит.

Арина

либо устаёт, либо проблемы, либо что-то не устраивает и очкует признаться.

Ек
Екатерина

Я тоже чувствую что вы дура.

Ольга Ким

В твоем возрасте секс должен быть чаще.
1 раз в неделю очень мало.

Св
Свет

я знаю чувака ему 26 и он хаач и он будет тебя жарить день и ночь на медленном огне!

Алишер Носиров

погуливает может ты тут наверное не причем

Talin Tatuev

В таком еще прекрасном возрасте и такие заморочки? найди другого себе, зачем ты ищешь очевидный ответ на твой вопрос? Ты ему или надоела, или у него другой уже интерес есть.

Ната

устает он же сказал тебе

Евгения Мяус

мм мда, это не дело, может стоит, сделать какую нибудь встряску для отношений, романтик там или еще что нибудь

Геннадий Артёмов

Мне кажется, его чувства просто идут на убыль.

Когда чувства сильны, плевать на работу можно даже и не спать всю ночь.

Но возможно, у него какие то проблемы, в любом случае попробуйте с ним поговорить по душам.

А тут Вы точно не узнаете, ответ.