Алексей Воронин

чувствую себя рядом с ним дурой (вн.)

встречаюсь с парнем, отношения начинались нормально, но со временем проявились некоторые "особенности", например он может уйти в кафе, сказав, что в туалет на минутку, я стою на улице полчаса, а он потом выходит и говорит "чего не заходишь? я ж говорю, кофе давай попьём". ну не страдаю я глухотой, чтоб спутать "я в туалет" с "давай кофе попьём". я ему так и сказала, а он посмеялся .
потом договорились провести день вместе, я специально не заезжала домой после смены, а в итоге весь день шарились по магазинам, смотрели одну и ту же модель телефона.... и всё равно он его не купил. не выдержала- уехала домой (((
он что- издевается надо мной?

ku
kubik2979

похоже да !)))))

Настена Сластена

похоже он долбоеб

Ольга Бондаренко

Да он больной, нафиг он вам пошлите и все!

Ольга Ильина

Ты действительно, дура, если водишься с такими

Алена

Юмора гений Петросян Евгений!!)))

Егор Селихов

он просто испытывает ваше терпение... вот и все..

Граф Дракула Граф Дракула

ну может у него юмор такой дебильный.

Наталья Дюрина

твои чуства тебя не обманывают, только я так и не понял то-ли долбоёб то-ли прикалывается

Наталья

Он хочет проверить насколько у вас крепки нервы

ДА
Джамиля Апасова

Сделайте с ним нечто подобное, а потом все само решится.