Александр Павлов

;;;когда она рядом (ТОЛЬКО ОНА) , у меня встает. почему такое происходит? и что чувствует она?

Денис Медведев

С этим вопросом - в раздел магии.

Red Berry

это любовь, чувак

L Listiniya

а ты у нее спроси что чувствует)))

Илья

" у меня на неё встал" - как романтично! Наверно она тоже на тебя течет. Звери вы лесные дикие, в прошлом веке мужчина бы написал стихи и подарил цветы и сказал как ты красива. В этом веке "у меня на тебя стоит. гЫ".

Ма
Мария

Потому что тебе лет 15, у меня в таком возрасте и на плинтус вставал.