Павел Скачков

Почему не встает, на определенную девушку?

Не встает на девушку почему?? ?
Пригласила девушка домой, до этого долго не было секса около месяца, перенервничал может
когда пришел, она начала Выкаблучиваться, типа убери руку, давай лучше фильм посмотрим (вот тогда у меня настроение к ней и упалооо)
Потом вроде уломал, да потом не было эрекции, или была но кратковременная - Секса не было ...
Потом гулял с ней на улице. . тоже рядом с ней эрекции не было

встретился с бывшей девушкой - был секс, Эрекция, даже 2й раз сумел

после опять гулял с той с которой не было секса, Ноль эрэкции, когда 2й раз пришел к ней домой, была эрекция. . но уже после проникновения Пропала!! !

девушка красивая, хорошие формы. . почему ТАК? почему нет на нее эрекции ???обычно на всех стоит, даже в клубе на какую нибудь девушку не первой красоты

Тима Перелыгин

У меня тоже на разных по разном раздувает и от красоты причем не зависит у него же глаз нету)

Лена Евтихова

у тебя сложилось неприятное первое впечатление о ней. когда она начала, извини меня, вы*бываться, тебя это сразу же смутило. и поэтому теперь не клеиться. ищи другую, неужели кроме этой, девушек мало?
мораль сей басни такова: нехер было ей "выкаблучиваться", ведь теперь осталась совсем без "каблуков".

Джоли Drakon

Пить... курить... старость.... вот вы дебилы. Всё происходит на уровне запохов. Феромоны - сильная вещь. Если девушка "испускает" те феромоны от корорых ты начинаешь возбуждаться - она твоя. Если нет то нет. Быть может, как вариант - перенервничал, стресс - такое бывает. Это девченкам - ноги раздвинул и радуйся. У нас же всё в голове. Серьёзно. Просто сам сталкивался с подобным, и ...честно... испугался сначала да и стыдно было. С бывшей как бы всё норм было, выберали ей как то платье в котором грудь у неё была вообще высшая - ну... более привлекательной не видел. Так я ее чуть там не "приватезировал". А после нее была девушка, фигуры которой не занимать. Тити, попа - всё при ней, да и на личико симпотная. А как дело дошло "до" - нифига не вышло. Раз, два, три... пробовали - нифига. В процессе весь "интерес" пропадает. Сходил к доку, он рассказал и про стресс, и про мысли, и про запахи (феромоны, выделение у девушки секреции и прочие) - просто не твой человек. Такое бывает. Забей - найди другую.

Алексей Спинка

Пить надо меньше и курить

Яна Яночка

Верно ребята говорят, видно не судьба))) Либо она слишком для тебя хороша). А вот то, что довыкоблучивалась и осталась без каблуков-не осталась) Она тоже нормально трахается с бывшим)

Стас Востриков

потому что не судьба

Юлия Попова

Это старость....

Ир
Ирка

А это ты на авке?

Dmitriy Sytnyk

Есть такие тонкости-если девушка не хочет отношений то пристегивает булавку на трусики в месте своей п.... Не знаю правда нет ли, но слышала

Оксана Соломатина

Виагра в помощь

Эдвард Гладкий

Это феромоны, у кого-то они есть а у кого-то их нет, от красоты это не зависит.

Александра Глухова

Просто потому, что девушка 'не твоя'. На 'свою' всегда стоять будет, проверено. И стресс тут совсем ни при чем ( это 'отмазка' твоего сознания, не более ) . На будущее, чем бесперспективно знакомиться с кем попало, просто найди красивую и интересную для себя девушку, неделю, как минимум, лучше три, просто с ней пообщайся, погуляй, посмотри, что она за человек по взглядам на жизнь, пофантазируй, что она уже голая и вы в постели (!!!но не трахай!!!, просто пока присматривайся, можешь так с несколькими параллельно гулять). Посмотри на свои ощущения. Попробуй после встречи дома подрочить и сверить ощущения, не отличаются ли.... Бывает пообщаешься, все супер, а вот, подрочишь и уже и не хочешь как бы.... А если хочешь после дрочки, то вперед 😉. Если везде 'зеленый свет', девушка твоя. А раз твоя, то обнимай ее чаще. Удачи.