Ксения Лучкова

почему не встает На одну девушку? а на остальных встает (((

Не встает на девушку почему?? ?
Пригласила девушка домой, до этого долго не было секса около месяца, перенервничал может
когда пришел, она начала Выкаблучиваться, типа убери руку, давай лучше фильм посмотрим (вот тогда у меня настроение к ней и упалооо)
Потом вроде уломал, да потом не было эрекции, или была но кратковременная - Секса не было ...
Потом гулял с ней на улице. . тоже рядом с ней эрекции не было

встретился с бывшей девушкой - был секс, Эрекция, даже 2й раз сумел

после опять гулял с той с которой не было секса, Ноль эрэкции, когда 2й раз пришел к ней домой, была эрекция. . но уже после проникновения Пропала!! !

девушка красивая, хорошие формы. . почему ТАК? почему нет на нее эрекции ???обычно на всех стоит, даже в клубе на какую нибудь девушку не первой красоты

Ирина Тучина

Главное, чтобы у девушек на вас вставало! Вы же такой очаровашка! ))))

Самойлова Светлана

Эта девица похоже не очень хочет секса . Очень многое зависит от желания партнёрши .Если нравится попробуй продолжить дальше . Не получится значит не твоё .

Лена Панченко

наверно шото съел))

Sanya

может психическое заболевание развивается у вас.. в дальнейшем может перейти в хроническое