Евгений Донец

почему дураку скажи одно слово остальное сам придумает?

Ан
Анна

потому что дурак мыслит двумя полушариями мозга одновременно и он всегда прав!

Людмила Изюмская

способность к фантазиям

Lika Len

Потому что, как ни в чем, следует быть осторожным именно в словах. Не тот дурак, кто придумает, а тот, кто говорит лишнее...

Сашина Настя

потому что истина для него не доступна, мыслит своими категориями и все вгоняет в их рамки...

Юлия Дубровина

Это не дурак А ФАНТАЗЕР остальное додумывает. А дурак "думая двумя полушариями "рад бы СПРОСИТЬ у умных рядом. Да они так ЗАДУРАЧАТ свои ответы-что его самый понятный ответ вокруг оказывается.