Олег Четвертной

Почему надо быть лучше.... чем остальные?

Зюлькина Екатерина

надо быть лучше, чем ты был вчера, другие пусть сами думают

Вл
Владимир

Информация ложная. Лучше быть надо только самого себя.

Ольга Лисеенко

Ты будь лучше чем ты есть! На остальных не смотрИ!

Linar

Этому учат те, кто не знает ни себя ни остальных! (не вижу смысла у них учиться и делать то, что надо только им).

Ал
Александр

Чуть-чуть повыпендриваться это хорошо!

Princessochk

невозможно быть лучше чем остальные во всем... каждый может быть лучше в чем то одном и для этого нужно работать и развиваться..

Ангелика Дашкина

А, почему нужно быть хуже? Неужели нельзя найти "золотую середину"?

Та
Татьяна

если у человека- сильная мотивация то он всю жизнь старается улучшить себя свои знания при этом он опирается не только на свой опыт но и учится у других людей чтобы стать лучше

Анастасия Демченко

Это относиться к тем, которым помимо стандартных жизненных приоритетов нужно намного больше!

Гу
Гульнур

что бы не быть с остальными

sl

Бродяга******* Дневной****

Кому это нужно, тот сам за себя пусть и думает.