Виталий Моисеев

Удивительное рядом???? вн

Эту собаку знают все пассажиры трамвайных маршрутов в Екатеринбурге. Собачка садится на одной и той же остановке и выходит в определенном месте. Выходит из салона и идет в столовую университета. Там, видимо, ее подкармливают. А потом ближе к вечеру, до начала часа пик, возвращается обратным маршрутом.
Обычно она садится на боковушку, чтобы никому не мешать.
И выбирает такое время, чтобы в салоне было мало народу.

Твоя

А проезд она интересно чем платит?

А_
Алёнка _

У нас при Конно-спортивной школе ТАКАЯ ЖЕ ЖИЛА на обед мы ходили в столовую Моторного завода, тут же не подалёку. Щенком она ходила с нами, подросла, стала самостоятельной . И вот однажды сидим мы КУШАЕМ вдруг какой то шум и хохот, входит Джуля, а на ней ОЛИМПИЙКА честь по чести ЗАСТЁГНУТА НА МОЛНИЮ И РУКОВА ПО РАЗМЕРУ ЗАКАТАНЫ и на спине надпись СССР, в общем ПРОСЛАВИЛАСЬ, нам потом САМ деректор звонил ПРОСИЛ СОБАКУ БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАТЬ да какое там.. . И на Автобусе научилась ездить СОВЕРШЕННО САМОСТОЯТЕЛЬНО (честно, честно) Мы так и не поняли С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ просто КАТАЛАСЬ собака ОТ КОНЕЧНОЙ ДО КОНЕЧНОЙ видимо ДРОМИНАНД.. . а однажды НЕ ВЕРНУЛАСЬ куда исчезла, не знаем ...

Dimka Zima

ШО, опять?

Андрей Крюков

... у неё проездной ...

Ки
Киса

Класс

Ну
Нурканат

Теперь мы знаем о зайцах чуть больше. . ну и заодно город в котором ты живёшь

Люба Якуничева

Что только люди не придумают, чтоб за проезд не платить! Уж и собакой переодеваются!

А собачка классная!

Алёна

Я предполагаю.. . трамвай.. . столовая университета.. . это студент в шкуре собаки. Ловко!

Мария Горбачёва

ну и что нужно от нас?

В@ня Комягин

какая умничка... молодец... и не какие-то там бульфульгуль терьеры

Елена Шишканова

Чудеса в решете! Интересно узнать, почему она так себя ведёт?

Ариф Алимшоев

Все студенты так делают. Их тоже в столовой подкармливают.. .
Собачка-студентка.

Jun

Это цирковой пёс

Валерия

а мне жаль пёсика (