Марина Голубинская

как выкинуть это дуру из головы которая не ценила твоих чувств?

когда пришло время доказать любовь и преданность то в кусты

Валерий Угаров

о, чувак.... я пил 5 дней, думал, страдал, прыгал на стену.... а потом пришло озарение.... да какого хуя вообще??? что я в ней нашел? фантик, без начинки.... и у се.... выбросил в подвалы памяти

Эл
Эльвира

никак, со временем все пройдет

Сергей Золотов

Аххххах, найди другую

Олег Щелканов

Переболеть этим. А больше никак.

Екатерина Асатрян

да норм всё будет. я 3 месяца бухал) но потом встретил другую)

Виктория Бойкова

вспомни что ты мужик а не баба

Юрий

просто пойми.. а че страдать изза нее? ? разве она стоит этого