Владимир Ершов

Можно ли выкинуть полностью из головы одну дуру, если ни с кем не хочешь встречаться?

Она мне нах_й не сдалась, но по ночам снится. Я понимаю, что это решаемо заводом другой, но мне внапряг кого-то искать и вообще не хочется.

Я охреневаю с баб, конечно. Так отвечают, будто досконально всё знают, что же там на самом деле у других.

Светлана Белозёрова

Да в общем то нельзя! Разве что из окна!

Ти
Тина

это не решается "заводом" другой. Правда. :))) Вторую ты как минимум тоже дуру подцепить, не отличить от первой. Такова психика человека - человек всегда ищет что-то близкое и родное.

Mihail Vologin

ищи не дуру и не умную, а весёлую, тогда дура забудется сама собой

Елена

Если бы это было так просто и ты на самом деле не хотел о ней думать, ты бы об этом сейчас не спрашивал, а давно развлекался бы с другими

Анечка

Бывают умные ДУРЫ, а бывают дуры УМНЫЕ. Ваш вариант, мне кажется, второй, так что без вариантов. Пересмотрите ЕЁ.