Татьяна Филиппова

как начать розговор с девушкой чтобы сказать я тебя люблю я чувствую что я ей нравлюсь

Дмитрий Зималюкин

Начни с кота и кошки.

Наталья Турманенко

спроси чо нить. . что введет её в размышления.
размышление над вопросом будет мысленно связывать его с твоим образом.

Ху
Хуй

Не гони лошадей, быстро только кошки родятся

Елена Харитонова

я тебя люблю- это три очень важных слова, которые увы сейчас произносятся как банальное дайте мне хлеба и пачку парламента (
общайся с девушкой, но только не торопись кричать о любви!

Роман

добавь романтики и скажи как есть, только открыто и чувственно и глядя в глаза, что бы ощутила твое состояние, видела, что в твоих словах правда. А то в наше время слово люблю для многих просто слово и не более того.