Татьяна ***

Интриги, скандалы, расследования. Кто по вашему удостоен премии Дарвина в 20 веке?

Рустам Халиуллин

Жириновский

Гульнура

Ильхам Алиев

Anar Ismailov

Кто удостоен - не знаю, но если говорить о прошлом годе, я бы её отдал Милонову: за огромный вклад в гей-пропаганду, с которой он якобы борется. Ведь никогда до этого о геях не говорили так много и везде, как это стало происходить после его закона.